banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Платья макси 2018-2019 на лето – модные луки с платьями макси, длинные летние платья, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Платья макси 2018-2019 на лето – модные луки с платьями макси, длинные летние платья, фото

Самые модные платья - все тренды 2018 года.

Лето – это, прежде всего, неимоверно эффектные и такие непринужденные образы всех дам без исключений. И находкой для модниц в сезоне 2018-2019 года станут платья макси.



Длинные наряды из струящихся и невесомых материалов, как будто созданы, чтобы покорять своим безукоризненным внешним видом. Длинные платья макси на лето станут лучшим выбором для стильных, романтичных и нетривиальных летних сетов 2018-2019.

И будьте уверены, что, просматривая лучшие летние платья макси, показанные в нашей подборочке фото, вы непременно вдохновитесь на выполнение чудного сета с длинным платьицем макси длины для этого лета.


ЛЕТНИЕ ПЛАТЬЯ В ПОЛ- НОВИНКИ СЕЗОНА 2018.

Романтичность и изящность в платье макси вам точно обеспечена. Помимо этого, платье макси делает силуэт более изящным и утонченным, придавая женственность и элегантность всем милым дамам.

Длинные платья макси наверняка были или же есть в гардеробе женщин долгое время, и не станут чем-то сверх новым. Но все же, кутюрье постарались внести свежие и интересные нотки в силуэты платья макси 2018-2019, сделав их интригующими, а луки с платьями макси волнительными.

Превосходные длинные платья макси имеют множество вариантов. Сдержанные платья макси в стиле рубашки, бельевом решении, платья макси с длинным рукавом, принтами и необыкновенными рюшками.

Прозрачность, V-вырезы, разрезы делают платья макси на лето изумительней и притягательней. Разные модели платья макси 2018-2019 с открытой задней частью, приопущенными плечами, вырезами на животике придают особый шарм и делают летний лук интересным и захватывающим.

Заинтригует модниц разнообразие силуэтов платья макси 2018-2019. Приталенные силуэты, подчеркивающие фигуру, платья макси оверсайз, расклешенные к низу, А-силуэта, прямые платья макси, многоярусные платья макси на лето станут отличным выбором для современных леди.

Какие платья макси лучше всего выбрать? С чем носить платье макси летним сезоном 2018-2019, чтобы быть восхитительно красивыми? И кому будут идти платья макси более всего? Узнайте все это подробнее далее…

Удивительные платья макси: особенности и секреты выбора платья макси

Красивейшие платья макси идут практически всем леди без исключений, если постараться подобрать длинный летний наряд в правильном решении.

Маленькие и стройные девушки должны присматривать, в первую очередь, платья макси с приталенным силуэтом, подчеркивающим линию талии и бедер. Принты и узоры должны быть в гармонии с пропорциями тела, а именно – ростом.

Девушки с пышными формами также должны обратить внимание на силуэты слегка свободные, но все же в приталенном варианте, не обтягивающем слишком фигуру. С рисунками нужно быть осторожными, чтобы они не полнили.

Легкие и невесомые платья макси станут идеальными для городских сетов. А вот платья макси с прозрачностью и бахромой, пайетками и отделкой лучше всего подойдут для вечернего лука на празднование выпускного, дня рождения и любого иного события.

Преимуществом платья макси является возможность с его помощью скрыть любые недостатки фигуры, если такие имеются, и при этом чувствовать себя уверенно и комфортно даже в самые жаркие летние деньки. Неровные ноги, животик, неидеальные бедра или же излишняя худоба в платье макси будет незаметной.

Кроме этого, модные платья макси идут дама разного возраста –и совсем юным девушкам и леди в 30 лет, а также барышням за 40 платья макси на лето будут в самый раз.

Платья макси с открытыми плечами

Открытые плечи стали трендом, что заполонил сердца модниц от малого до великого. Но все же идеальным выбором платья макси с опущенными плечами станут для молодых и очаровательных девушек, что желают блистать и красоваться своей внешностью.

Соблазнительные луки на лето с платьями макси можно создать в монохромном решении или с принтами, длинными, короткими рукавами либо вовсе без них. Частенько притягательные платья макси с открытыми плечами дополнены оборками и воланами.

Нежные или яркие платья макси бюстье в многоярусном фасоне, с тоненькими бретелями и V-вырезом, открытыми плечами и приопущенными рукавчиками позволят блистать, как на торжестве, так и каждый день.

Вечерние платья макси на лето

Роскошные вариации платья макси в летнем периоде 2018-2019 на вечер продемонстрированы в изумительных и таких эффектных вариантах, которые мы и рассмотрим.

Лучшими являются приглушенные и глубокие оттенки для вечера: платья макси 2018-2019 в пудровом, телесном, кремовом, бордовом, темно-розовом, синем, изумрудном и черном тонах.

Касательно исполнения силуэта, это могут быть модные платья макси в вечернем варианте с открытой спинкой, прозрачным низом, множеством слоев и оборками, пышным струящимся низом.

Модные повседневные платья макси

В обычной жизни мы привыкли, в первую очередь, к удобству и практичности, что нам должны обеспечивать модные и красивые повседневные вещи. Для лета такими могут модные платья макси 2018-2019.

Трендовыми станут платья макси в рубашечном исполнении, что выглядят непринужденно и стильно. Не менее универсальны платья макси прямого кроя и расширенные к низу. Выполнены могут быть в виде сарафана, на бретелях, с коротким и длинным рукавом.

Цветовое оформление платья макси в летнем сезоне 2018-2019 года может быть довольно разным – от приглушенного и спокойного до пестрых и сочных мотивов. Все зависит, конечно, от вашего настроения, какое платье макси на каждый день предпочесть!

Трендовые платья макси с длинными рукавами

Летом мы привыкли к жаре и зною, но все же бывают деньки, когда чувствуется прохлада – тогда и стоит носить платье макси с длинными рукавами.

Рукава на платьях макси 2018—2019 могут иметь разные различия – от закрывающих руку целиком до длины 3/4, прямые или расширенные, в виде колокольчика и разрезами.

Интересные платья макси с рукавами и з кружева и сеточки, аппликациями и вырезами, что делают аутфит с макси нарядом запоминающимся и эффектным.

Лучшие идеи луков с платьями макси на лето: фото примеры и тенденции платья макси 2018-2019 года

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss