banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Рейтинг лучших гель-лаков на Алиэкспресс: обзор, каталог, фото, цена, лучшие продавцы и магазины, отзывы

Опубликовано: 23.08.2018

видео Рейтинг лучших гель-лаков на Алиэкспресс: обзор, каталог, фото, цена, лучшие продавцы и магазины, отзывы

САДОВОД ОБЗОР. ВСЯ ПРАВДА ПРО САДОВОД. РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

В данной статье мы поговорим о лучших гель-лаках с Алиэкспресс .


ТОВАРЫ С ALIEXPRESS за 1$ /ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС 2018/ ГЕЛЬ ЛАКИ, ЛАМПА SUNmini UVLED для маникюра

Гель-лаки стремительно ворвались на рынок и при этом они стали не просто популярными, а постепенно вытесняют обычные лаки из косметичек девушек и маникюрных салонов. Главным их отличием является способ нанесения. Гель-лак, как правило, сушится с помощью специальной лампы. При этом покрытие всегда получается яркое и очень стойкое, чего сложно добиться от простого лака.


САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ с Aliexpress

Стоит заметить, что подобной технологией можно пользоваться не только в профессиональных условиях, но и дома самостоятельно. Так как спрос на эти предметы косметики огромный, многие производители решили не оставаться в стороне и сегодня в продаже представлено огромное количество марок гель-лаков.

Приобрести их можно и на Алиэкспресс по очень выгодным ценам. Кроме того, ассортимент вас приятно порадует. Ознакомиться с ним вы можете по ссылке здесь . Мы же в данном обзоре поговорим с вами только о самых популярных марках гель-лаков, представленных на площадке.

Если вам Алиэкспресс еще толком не знаком и вы решили стать одним из шопперов на этой площадке, то рекомендуем вам изучить статью «Как правильно пользоваться сайтом Алиэкспресс?» .

Рейтинг лучших гель-лаков на Алиэкспресс: каталог, фото

При составлении рейтинга учтены не только отзывы покупателей Алиэкспресс , но и такие параметры, как стоимость, стойкость, разнообразие расцветок, безопасность и так далее. Кроме того, мы поделили лаки на несколько групп.

Лучшие гель-лаки для новичков

Не все новички знают, но многие гель-лаки нужно использовать совместно с основой. Она позволяет сохранить сам ноготь от окрашивания и с ней лак лучше держится. Только после нанесения основы накладывается гель-лак, а сверху это все покрывается топом. Это специальное финишное средство, закрепляющее результат. Каждый слой просушивается под специальной ультрафиолетовой лампой. Лучше, если все эти составляющие будут от одного производителя, так как не всегда материалы подходят друг другу.

4 место. CNHIDS

CNHIDS

На Алиэкспресс гель-лак CNHIDS имеет стоимость от 91 рубля. Среди дешевых марок это самый лучший вариант. Если правильно выполнять технологию нанесения, то идеальный маникюр на пару недель вам обеспечен. Он отличается жидковатой консистенцией. Профессионалам это совсем не нравится, а новичкам подходит в самый раз. Лак приходится накладывать в несколько слоев. Зато он будет ложиться ровно, а при высыхании не стечет.

Покупатели отмечают, что у CNHIDS отсутствует неприятный сильный запах и флаконы наполнены полностью. Как правило, лак выпускается в упаковке 10 мл. Все составы имеют отличную пигментацию. Палитра расцветок насчитывает 132 различных варианта.

Перейти к каталогу

3 место. Rosalind

Rosalind

На Алиэкспресс гель-лаки Rosalind тоже продаются от 91 рубля. Они отличаются хорошей плотностью и свойством выравниваться самостоятельно. Для многих этот шеллак считается наиболее оптимальным в использовании. Наносится он ровно, без просветов, после него не остаются полоски и пузыри. Кроме того, в составе нет лишних вкраплений. Продукт настолько плотный, что его можно нанести даже в один слой. Хотя, иногда может потребоваться и 2 слоя. Если пользоваться базой и топом этой же марки, то покрытие будет близким к идеалу.

Хорошие отзывы от покупателей лишний раз доказывают его высокое качество. Правда, иногда можно встретить жалобы, что лаки не соответствуют оттенкам, заявленным продавцом. Как правило, такая проблема присуща для отдельных тонов. У этого производителя флаконы также приходят полностью заполненными. Кисточка широкая и комфортна в применении. Более того, лак очень устойчив к истиранию, что позволяет считать его одним из лучших в своей категории.

Перейти к каталогу

2 место. Canni

Canni

Эти гель-лаки имеют стоимость на Алиэкспресс от 198 рублей. Как показывают отзывы, они пользуются большим спросом не только среди новичков, но и профессионалов. Это прекрасная альтернатива дорогим зарубежным маркам. Среди оттенков представлено 239 различных расцветки, что очень радует каждого покупателя. Стойкость лака сохраняется в пределах двух недель и этого очень хорошо за такие деньги.

Баночки выпускаются с объемом 7,5-15 мл и наполняются полностью. Каждый флакон выполняется в расцветке, соответствующей выбранному гель-лаку. Они также могут быть использованы в качестве основного тона. Краски приходят без косточек и имеют внутри защитную фольгу.

Перейти к каталогу

1 место. Venalisa

Venalisa

Этот лак является лидером по покупкам на Алиэкспресс и его цена начинается от 112 рублей. О его качестве и популярности можно судить только по количеству заказов, коих более 37 тысяч. Новичкам в маникюрном деле очень нравится, какая консистенция у данного гель лака — она умеренно густая. Лак ложится аккуратно причем для красивого цвета достаточно всего одного слоя.

Venalisa отличается наличием свойства самовыравнивания, что важно для новичков. В цветовой гамме производителя насчитывается около 60 разнообразных расцветок.

Сушить гель-лак необходимо в специальной лампе и можно не бояться, что он стечет или подменяет форму. Кисточка комфортная для использования, мягкая и у нее не торчат ворсинки. Флаконы имеют объем 7,5 мл. Баночки выпускаются в разных цветах, что позволяет быстро определить нужный тон.

Перейти к каталогу

Лучшие стойкие гель-лаки на Алиэкспресс

Гель-лаки созданы специально для тех, кому хочется, чтобы маникюр сохранялся как можно дольше. И чем больше этот срок, тем лучше. Определяющими в плане стойкости являются многие факторы, причем даже особенности человека очень важны. Простым ацетоном удалить покрытие нельзя, это надо делать специальными средствами или аппаратами.

3 место. GENAILISH

GENAILISH

Гель-лаки бренда Genailish считаются самыми качественными. Их стоимость на китайской площадке начинается от 100 рублей. Они сохраняют свой вид примерно три недели, имеют множество интересных расцветок и прекрасную плотность. На Алиэкспресс он очень популярен, но не так, как Elite99 , хотя ни в чем ему не уступает. Если внимательно посмотреть отзывы и высокий рейтинг, то можно в этом убедиться. Самым главным преимуществом лаков Genailish является высокое качество и низкая цена.

Выпускаются лаки во флакончиках по 10 мл черного цвета. Их дизайн классический, а кисточками очень удобно пользоваться. Нанесение составов осуществляется без каких-либо сложностей, а высыхают они быстро. Огромный ассортимент расцветок позволяет постоянно находить для себя что-то новое.

Перейти к каталогу

2 место. Elite99

Elite99

Данный бренд очень популярен на Алиэкспресс . Его продукция, касательно гель-лаков пользуется огромным спросом. Продаются лаки по цене от 86 рублей.

Продукция отличается своим капризным нравом. По текстуре она больше похожа на гель. Консистенция достаточно густая, а потому новички при неумелом обращении могут с ней помучиться, так как она может стекать с ногтя. Начинающим мастерицам придется несколько повозиться, чтобы получить идеальный результат.

Сушатся лаки Elite99 немного дольше других, но и наносятся лучше. Некоторые профессионалы отмечают, что их вполне можно использовать в салонах, потому что они способны составить вполне хорошую конкуренцию дорогим маркам гель-лаков.

Кроме всего прочего, продукт имеет свойство выравниваться самостоятельно. Если его правильно наносить, то он не станет покрываться пузырями и сколов вы не увидите минимум 2,5 недели. Выглядят бутылки с лаком объемно, но наполнены всего на 2/3. Пахнет лак не очень резко, что дает возможность быть ему одним из лучших.

Перейти к каталогу

1 место. Gel Polish

Gel Polish

Гель-лаки Gel Polish продаются на Алиэкспресс от 115 рублей. Цветовая гамма насчитывает около 29 оттенков. В состав лака входит очень много шиммера, что позволяет загустить консистенцию. Поэтому высыхает лак не очень быстро, в отличие от других. Покрытие будет вас радовать около 2,5 недель. Консистенция лакал плотная, а цвета красивые и сияют на солнышке. Смотрится гель-лак как дорогой, но не вульгарный. У него совсем отсутствует запах, наносить его легко.

Лак отлично пигметирован, поэтому наносить его можно всего в 1 слой. Если сделать 2 слоя, то он будет смотреться гораздо эффектнее. Кисточка не очень широкая, но ее форма вполне приемлема и претензий не вызывает. Это прекрасный выбор для те, кому нравятся лаки с блестками.

Перейти к каталогу

Лучшие профессиональные гель-лаки

Сегодня все чаще в руках профессиональных мастеров можно увидеть китайские лаки с Алиэкспресс . Это совсем неудивительно, ведь цена продуктов очень низкая, качество высокое, а выбор расцветок порой даже удивляет. Кроме того, они пластичны и удобны в применении. Давайте поговорим о самых популярных лаках среди профессионалов.

3 место. HNM

HNM

Этот лак считается одним из лучших среди премиальных и имеет большой выбор цветов. Его стоимость на Алиэкспресс начинается от 82 рублей. Это качественные лаки со множеством оттенков. Если дополнительно с ними использовать топ и базу той же марки, то они вполне способны радовать две недели. У самих гель-лаков средняя по плотности консистенция. Лучше накладывать их не менее, чем в три слоя, чтобы не было просветов.

Многие сначала покупают себе несколько цветов для пробы, но потом обязательно возвращаются обратно. Благодаря богатой цветовой гамме можно собирать целые коллекции. Производители кроме обычных оттенков создают продукты с голограммой, шиммером и вкраплениями.

Перейти к каталогу

2 место. Perfect Summer

Perfect Summer

Лаки Perfect Summer на Алиэкспресс стоят от 121 рубля и считаются самыми качественными. Производятся они в красивых флакончиках и отличаются яркими насыщенными цветами. Продавцы советуют пользоваться ими совместно с топом и базой.

Пользователи Алиэкспресс отмечают приятный выбор расцветок, а также то, что данный лак можно использовать для создания французского маникюра и у него отсутствует резкий запах. Кисточкой удобно пользоваться и лак быстро высыхает. Хотя в зависимости от типа лампы он может сохнуть дольше.

Перейти к каталогу

1 место. Yaoshun

Yaoshun

Это один из премиальных лаков «хамелеон». На Алиэкспресс его цена начинается от 151 рубля. Гель-лаки  Yaoshun  принадлежат к термолакам. Он чувствителен к температурным изменениям и создает эффект градиента. Максимальный эффект можно получить, если наносить его на длинные ногти. Очень ярко градиент проявится, если наложить лак в два слоя.

Ложится лак на ногти ровно и держится две недели как минимум. Пользоваться им одно удовольствие — он не течет, ложится ровно и не оставляет проплешины. Палитра приятно радует большим количеством расцветок. Если вы любите необычный дизайн ногтей, то этот лак точно для вас.

Перейти к каталогу

Лучшие безвредные гель-лаки

К данной группе относятся гель-лаки, которые очень легко убираются с помощью растворения и не портят ноготь. Кроме того, у гиперчувствительных людей они не вызывают аллергические реакции. Подобные составы практически ни чем не пахнут, а в их составе содержатся только натуральные вещества. Однако, при этом и на длительное пользование они не рассчитаны и быстро теряют свой вид. Мы подобрали пару безопасных гель-лаков на Алиэкспресс , которые способны продержаться около двух недель.

2 место. Saviland

SAVILAND

Это самый безопасный и экологичный гель-лак на Алиэкспресс по цене от 157 рублей. По заявлениям производителя в состав лака входят только экологически чистые компоненты. Лак легко наносить и не менее легко снимать, при этом у него есть запах, но не сильный. Баночки выпускаются по 15 мл. Кисточка достаточно удобная, хорошо раскрывается у кутикулы, что позволяет аккуратно наложить слой лака.

По консистенции лак достаточно плотный, но в меру. Ложится он хорошо. Чтобы полностью покрыть ноготь требуется сделать несколько слоев. Для тонких ногтей, это, пожалуй, лучший выбор.

Перейти к каталогу

1 место. Danchel

DANCHEL

DANCHEL — это лучший безвредный лак с большим выбором расцветок. Он на Алиэкспресс стоит от 70 рублей. Дизайн бутылочек этого лака уже указывает на его экологичность. Производитель утверждает, что в состав входит натуральный каучук и чистая вода. Проверить это, конечно, невозможно, но как показывают отзывы, лак и правда не вредит ногтям. Но для этого надо дополнительно использовать базу от этого же производителя.

Запах у гель-лаков практически отсутствует. Они наносятся отлично даже в один слой, не растекаются и не оставляют просветов. Флакончики имеют приятный для глаза зеленый цвет. Кисточка отличается неплохой шириной для многократного использования.

Перейти к каталогу

Как купить гель-лаки на Алиэкспресс со скидкой, бесплатной доставкой?

Любой товар на Алиэкспресс , в том числе и гель-лак можно приобрести со скидкой. Кроме того, практически на все товары распространяется бесплатная доставка. Чтобы вам в каталоге с гель-лаками отображались только изделия с бесплатной доставкой, найдите под строкой поиска соответствующий фильтр и поставьте напротив него галочку.

Бесплатная доставка

Обязательно используйте возможность получения кэшбека. Он предоставляется через специальные сервисы, в которых необходимо пройти регистрацию. Это позволит возвращать до 10% от каждой покупки. Самыми привлекательными в плане выгоды на данный момент являются — Megabonus , ePN и LetyShops .

Для получения дополнительных скидок установите мобильное приложение Алиэкспресс . В нем только за заказ с телефона можно получить скидку до 5%. Кроме того, вам обязательно понравится возможность выиграть «халявный» товар и раздел «Мобильные бонусы» , где нужно собирать монетки, которые потом можно менять на купоны и скидки на товары.

Нельзя забывать и о распродажах площадки. Ежедневно новые товары со скидками появляются в разделе «Быстрые сделки» , «Горящие товары» , «Почти даром» и  «Скидки Молнии». Кроме того, в разделе Tmall тоже можно найти немало интересных скидок. Как правило, о распродажах данного раздела можно узнать на главной странице Алиэкспресс в специальном блоке.

Распродажи Алиэкспресс

Стоит упомянуть и крупные распродажи. На них можно найти очень выгодные скидки, порой достигающие 90%. Они проводятся по определенному графику, с которым вы можете ознакомиться здесь .

Рекомендуется использовать сразу несколько способов получения скидки. К примеру, совершая заказ в мобильном приложении Алиэкспресс , выберите товар с бесплатной доставкой, используйте кэшбек и купон продавца. Это позволит вам значительно сэкономить на покупках.

Лучшие гель-лаки на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Гель-лаки, как вы уже поняли, представлены на Алиэкспресс в широком ассортименте. Продаются они в большом количестве магазинов. В каком же из них сделать покупку? Есть много нюансов, на которые следует обратить внимание при выборе продавца — это и его рейтинг, и отзывы покупателей, и соответствие товара описанию и многое другое. О надежности также говорит значок «Надежный бренд» . Если таковой имеется, то это значит, что администрация Алиэкспресс доверяет этому продавцу. Мы подобрали несколько магазинов, которые считаются лучшими по продаже гель-лаков:

Лучшие гель-лаки на Алиэкспресс: отзывы

Наряду с выбором магазина на Алиэкспресс , важно изучать и отзывы о самом товаре. Вот что говорят покупательницы о гель-лаках на площадке:

Мария: Уже давно заказываю у этого продавца и всегда остаюсь довольна. Лаки очень дешевые, но при этом очень качественные. Лично мне достаточно одного слоя для красивого маникюра. Посылку, правда, иногда приходится ждать долго, но оно того стоит. 

Ольга: Заказала пару лаков на пробу, боялась, что придет очередное нехорошее что-то. Но опасения оказались напрасными. Лак пришел выше всяких похвал, да еще и очень быстро. Я очень довольна.

Лариса: Подружка посоветовала заказать лак на Алиэкспресс. Прежде всего, мне понравились цены — они очень низкие. Посылка шла примерно с месяц, вполне нормальный срок. Сам лак густой, но наносится легко и не течет. Сохнет быстро, что для меня большое достоинство. Спасибо!

Видео: Гель-лаки с Aliexpress

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss